Эссенция для лица CosRX Two In One Poreless Power Liquid

Эссенция для лица CosRX Two In One Poreless Power Liquid отзывы

24.02.2021

Лучшее средство для сужения пор

Достоинства: -Цена=качество -Не сушит -Не стягивает -Кожа после него не липкая -Приятно охлаждает -Справляется со своей задачей на все 100.

Недостатки: Возможно кому то может не понравится запах, будет неэкономично если использовать с ватным диском.

Отзыв: Я наконец-то избавилась от расширенных пор благодаря этому средству. Средство обладает жидкой консистенцией, похоже на тонер, огромный плюс что можно использовать чаще чем 2-3 раза в неделю. Кожа после него не липкая, очень быстро впитывается, результат виден практически после первого применения. Аромат довольно приятный, не резкий, не ярко выраженный, средство прекрасно подойдет людям с чувствительной кожей. Безопасное количество BHA кислот. После нанесения приятно охлаждает, матирует. Также ми… Читать далее

29.09.2020

Отличная помощь для жирной кожи с расширенными порами.

Достоинства: Отличный состав на основе натуральных компонентов; Быстрый эффект на проблемной и раздраженной коже; Имеет матовый финиш, тем самым препятствует появлению жирного блеска кожи; Осветляет пигментацию и пятна постакне; Оказывает отшелушивающее действие, мягко обновляет кожу.

Отзыв: Всем привет! У меня комбинированная склонная к жирности кожа лица. Летом в жару поры расширяются и, естественно, забиваются уличной пылью и декоративной косметикой. Для борьбы с этими недостатками я пользовалась корейской эссенцией с салициловой кислотой от фирмы COSRX -имя, которое любители азиатского ухода упоминают, когда говорят о брендах, которые предоставляют эффективные ингредиенты для ухода за кожей по лучшей доступной цене. Мне очень нравится, что вместо простой воды средство основан… Читать далее

Отзывы на Эссенция для лица CosRX Two In One Poreless Power Liquid в категории Косметика и Парфюмерия.