Колбаса сырокопченая Черкизовский "Сальчичон"

Отзыв о Колбаса сырокопченая Черкизовский "Сальчичон":
Колбаса сырокопченая Черкизовский ""Сальчичон""

08.10.2021

Отзыв

Среди сырокопченых колбас мой фаворит – Черкизовский ""Сальчичон"". Беру последнее время только это колбасное изделие. Колбаса одновременно радует хорошим качеством и вкусовыми свойствами. Покупаю и на каждый день, и для нарезки на праздничный стол. Дети охотно кушают, так как она легко разжевывается. Хотя при этом консистенция плотная, твердая и сухая, как и положено быть сырокопченому продукту. При срезе сальчичон остается сухим, но при этом пластичным. Цвет колбасы натуральный коричнево-красный, блестящий и яркий, шпик молочно-белого цвета. Оболочка плотно прилегает. И специи добавлены как надо, не много и не мало. И с солью не переборщили, все в меру. Запах насыщенно мясной переплетен с пряным ароматом. Только почувствовав его, уже хочется побыстрее попробовать колбасное изделие. Выбираю этого производителя не случайно. С ним уверена за состав, так как мясо отборное, производится на собственных фермах. Колбаса хорошо хранится, максимальный срок – до 150 суток. В общем, уверяю, очень вкусная колбаса, которую быстро разбирают с прилавков магазина. Оценили все домочадцы, только ее и просят. Гостям тоже нравится, долго на столе не задерживается. Рекомендую.