Сухой корм из курицы Winner для взрослых кошек

Отзыв о Сухой корм из курицы Winner для взрослых кошек:
Кошечки довольны

17.07.2021

Достоинства

Состав и цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про сухой корм из курицы для взрослых кошек от торговой марки "Winner". Я покупала его для кошек, которые живут у нас на даче. Стоит он не так дорого, но его состав не подведёт.

Упаковка мне очень понравилась, есть зип-замочек для того, чтобы плотно закрывать, таким образом корм сохранится дольше и не будет портиться. Мне это очень нравится.

Сам корм среднего размера, думаю, такой отлично подойдёт для взрослых кошек. Пахнет приятно курицей. Состав вполне хороший, достаточно белков и жиров, а также присутствуют витамины. Думаю, что смело можно давать его взрослым кошкам.

Но отмечу небольшой минус - корм очень жёсткий. Если у кошечки проблемы с зубами, ей будет тяжело его есть. Также не советую давать этот корм нестерилизованным животным, для них есть свой - специальный.

Могу сказать, что этот сухой корм для взрослых кошек от торговой марки "Winner" заслуживает хорошей оценки. Три беленькие кошечки оценили его с хрустом за обе щеки. ).