Сыр плавленый "President", с ветчиной 45%

Отзыв о Сыр плавленый "President", с ветчиной 45%:
Действительно вкусный плавленый сыр!

30.09.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, много кусочков ветчины, цена по акции отличная, упаковка плотная, отлично сочетается с другими продуктами.

Недостатки

Трудно немного открывать.

Отзыв

Да, мне кажется что довольно таки большое количество людей слышали хоть раз о таком сыре как "President", сегодня речь пойдет как раз таки о нем, а я же, недавно попробовал такой сыр, только с ветчиной!
Что же, начну с упаковки, и тут я для себя выделил как плюс так и минус! Сам по себе сыр хорошо запакован, но открывать его довольно таки трудно было, так как крышечка гнется в разные стороны!
Что же, так же не могу не отметить и то, что сам по себе сыр по акции идет чуть меньше 150 рублей, что действительно нормальная цена и тем более для акции!
Так же, не могу не выделить и то, что сам по себе сыр идет довольно таки густой, кусочки ветчины действительно видны, а так же от него идет очень приятный аромат!
Если же говорить про вкус, то он получился действительно сливочный, а кусочки ветчины действительно смогли меня порадовать, ведь они довольно таки вкусные!
В общем, я ему поставлю пятерку, ибо его вкус мне понравился, я клал его как в макароны, так и мазал на батон и получалось очень вкусно!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!