Кефир "Простоквашино" 1%

Отзыв о Кефир "Простоквашино" 1%:
Молочная вкусность, с небольшой кислинкой!

30.09.2020

Достоинства

Упаковка, ароматный, без лишнего запаха, вкусный, с легкой кислинкой, консистенция, для перекуса отлично.

Недостатки

Не выявил для себя.

Отзыв

К кефиру отношусь неплохо, хотя это и не является моим фаворитом в мире молочных и кисломолочных продуктах!
Сегодня, речь пойдет о довольно таки неплохой кефире, который меня смог порадовать, что он не жирный и такой приятный, а именно, такой кефир как "Простоквашино" 1%!
Начну пожалуй же я с того, что сам по себе кефир идет в их классической бутылочке, которую я уже узнаю с первого взгляда!
Так же, не могу не отметить и то, что он оказался довольно таки свежим, а пахнет действительно как кефир, без каких либо лишних запахов!
Если же говорить про вкус, то он получился классным! Мне понравилось, что сам по себе кефир не сильно уж кислый, но и все равно, классическая кислинка есть!
Так же и по консистенции он меня очень даже порадовал, прям как надо! Отлично кушать данный кефир, если ты не хочешь много кушать, так, чисто для перекуса!
В общем то, тут я могу сказать, что он порадовал меня, для себя я даже минусов не выделил, действительно неплохо!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!