Фильм "Хулиганы 3" (2013)

Отзыв о Фильм "Хулиганы 3" (2013):
Крутой актерский состав и вновь отличный сюжет!

Игра актеров
Декорации
30.09.2020

Достоинства

Интересный актерский состав, сюжет классный, картинка интересное, новые персонажи.

Недостатки

Для кого то, это будет жесткость.

Отзыв

Да, предыдущие две части данного фильма я так же посмотрел взахлеб, ибо мне он уж показался ну действительно очень классным!
Что же, сегодня, речь пойдет о таком фильме как "Хулиганы 3", который вышел в 2013 году, а посмотреть его я смог вот совсем недавно!
Что же, сам по себе фильм идет с совершенно новым актерским составом, но все с тем же крутым баром, что и в первой части!
Кстати, актерский состав выдался очень классным, актеры подобраны просто отлично, мне нравится их поведение в разных ситуациях и моментах!
В фильме не особо сильно убавилось жестокости, но больший упор здесь шел на тренировки, при том каждый персонаж имел свой разносторонний характер!
Картинка мне показалась довольно таки интересной и динамичной, на экране всегда старалось происходить что то интересное и время от времени, персонажи показывали свой характер!
В остальном же, сюжет я оценю на пятерку, он оказался довольно таки неплохой и могу сказать, что я оценил его весь на пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!