Сметана "Подовинновское Молоко"

Отзыв о Сметана "Подовинновское Молоко":
И в салатик и с блинчиками!

01.10.2020

Достоинства

Ароматная, классный состав, разные виды, упаковка, вкусная.

Недостатки

Отзыв

Что же, раньше же, сметана не особо часто фигурировала в моей жизни, ибо к ней я относился максимально нейтрально, она мне вроде и нравилась, но если ее не было, то это не играло роли!
Но сейчас же, я кушаю сметану и с салатиками и с блинчиками! Так что, сегодня, речь пойдет о такой сметане как "Подовинновское Молоко"!
Начать мне следует с того, что сама по себе сметана приглянулась мне своим составом, который оказался действительно вполне неплохой и простой! Что действительно довольно таки важно для меня!
Так же, она была достаточно неплохо запечатана, так что упаковка меня так же устроила!
Круто, что я увидел два разных вида 15% и 20% жирности, это и правда удобно, но я все таки взял 15%!
Что же касаемо вкуса, то он получился очень даже неплохим! Сметана была довольно таки густой и вкусной, с легкой кислинкой и приятным послевкусием!
Кушать ее в салате одно удовольствие, а так же, не могу не отметить и то, что она неплохо так подошла и для блинчиков!
В общем, ей я поставлю пятерку! А приобретать ли вам такую сметану как "Подовинновское Молоко" или нет - решать лишь вам самим!