Кефир "Подовинновское молоко"

Кефир "Подовинновское молоко" отзывы

19.10.2020

Отлично для оладьев!

Достоинства: Для оладьев отлично, вкусный, приятно пахнет, свежий, удобная упаковка, цена по акции.

Недостатки: Не нашел для себя.

Отзыв: Что же, не особо давно по акции решили приобрести такой кефир, чтобы можно было постряпать на утро оладьи, и не прогадали, кефир отлично нам подошел, так что сегодня, речь пойдет о таком кефире как "Подовинновское молоко"! Начать следует с того, что меня очень даже порадовало, что он сам по себе шел по акции, а акции я люблю, так что, обошелся он чуть меньше 50 рублей, что действительно крайне низкая цена за почти литр кефира! Упаковка у него удобная, удобно даже ее взять с собой для перекуса,… Читать далее

25.10.2020

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Хороший кефир, натуральный, можно его делать с чесноком, получается вкусно. Не отдает никакой химией, натуральный, приятный вкус. Можно пить и так просто и с сахаром. Кто как любит. Упаковка картонная, обыкновенная тетра-пак. Но всегда смотрите на сроки годности, потому что такие продукты портятся очень быстро.

Отзывы на Кефир "Подовинновское молоко" в категории Продукты питания.