Кефир "Подовинновское молоко"

Отзыв о Кефир "Подовинновское молоко":
Отлично для оладьев!

19.10.2020

Достоинства

Для оладьев отлично, вкусный, приятно пахнет, свежий, удобная упаковка, цена по акции.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Что же, не особо давно по акции решили приобрести такой кефир, чтобы можно было постряпать на утро оладьи, и не прогадали, кефир отлично нам подошел, так что сегодня, речь пойдет о таком кефире как "Подовинновское молоко"!
Начать следует с того, что меня очень даже порадовало, что он сам по себе шел по акции, а акции я люблю, так что, обошелся он чуть меньше 50 рублей, что действительно крайне низкая цена за почти литр кефира!
Упаковка у него удобная, удобно даже ее взять с собой для перекуса, так что за упаковку конечно плюс! Но, данный же кефир мы взяли не чтобы его пить, а чтобы использовать в готовке, так что, скажу вам так, вкус у него очень даже неплох!
Если же говорить про запах, то просто пахнет приятно кефиром, никаких лишних запахов я для себя не обнаружил!
Что касаемо свежести, то он попался нам очень даже свежий и срок годности у него не особо то и большой, это тоже мне понравилось, так что, за это плюс!
В общем, для жарки оладьев он нам подошел и ему я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!