Колбаса вареная Ромкор "Молочная классическая"

Отзыв о Колбаса вареная Ромкор "Молочная классическая":
Если по акции, то вдвойне вкуснее!

01.10.2020

Достоинства

Цена по акции, не сильно соленая, для бутербродов отлично, не сильно большая, вкусная.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Что же, по акции покупать товары это действительно круто, мне всегда нравится, что цена действительно отличная! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о такой колбасе вареной как "Молочная классическая", которая показалась мне интересной, ибо сама по себе она идет довольно таки небольшой!
Что же, если говорить про цену по акции, то могу сказать, что цена в целом, выходит чуть выше 100 рублей, что очень даже неплохо, при том что тут аж 400 грамм колбаски!
Так же, не могу не выделить и то, что сама по себе колбаса, как я уже говорил, внешне довольно таки маленькая!
Открыв упаковку, можно увидеть и саму колбасу, которая идет довольно таки небольшого размера и в целом, внешне выглядит очень даже аппетитно!
Так же и по консистенции она очень даже неплохая, не сильно твердая, но и не прям мягкая! Что то среднее!
А вкус получился классным, никакого неприятного запаха или послевкусия для себя я не выделил, мне понравился насыщенный и приятный вкус и соленость в меру!
А вот приобретать ли уж вам такую вареную колбасу или нет - решать лишь вам самим!