Пельмени Ариант "Домашние"

Отзыв о Пельмени Ариант "Домашние":
Пробовал давненько, но наелся хорошенько!

01.10.2020

Достоинства

Приятное тесто, неплохое сочетание с начинкой, вкусно, сытно, быстро варятся.

Недостатки

Начинка немного жестковата была.

Отзыв

Что же, рад приветствовать вас на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таких пельменях, которые я кушал довольно таки давно и сейчас, увидел их на сайте и вспомнил, что тоже их брал! Что же, речь пойдет о таких пельменях как "Домашние"!
Начать следует с того, что им я поставил четверку не просто так, кушал я их хоть и относительно давно, но я помню что для меня они не стали явным фаворитом, мне они хоть и понравились, но четверку я им поставлю!
Что касаемо самих пельменей, то состав я уже конечно не особо помню, но точно помню что тесто мне действительно понравилось!
Оно получилось мягкое, вкусное и классно сочетается с мясом! Кстати, начинка пельменей на тот момент мне показалась слегка жестковатой, не знаю как ситуация сейчас складывается, но вместе с таким вкусным тестом было вполне неплохо!
Варятся они довольно таки быстро, так что, для быстрого перекуса они подошли более чем!
В остальном же, я поставлю им четверку, а решать лишь вам самим, стоит ли вам приобретать такие пельмени или же нет!