Сериал "Наследники" (2013)

Интересный

Игра актеров
Декорации
01.10.2020

Достоинства

Сюжет, игра актёров.

Недостатки

Отзыв

Южнокорейская дорама. Трудно выразить все эмоции словами, потому что это довольно романтичная и, местами, смешная картина.
Эта дорама о школьниках, который после окончания школы должны наследовать бизнес их родителей. Они высокомерны, учатся в самой элитных заведениях, могут позволить себе всё и даже больше.
У нас есть главная героиня, которая тоже обучается в элитной школе хотя и не является богатой. Она непримечательна и не любит привлекать к себе внимание. Но, неожиданно, в неё влюбляются два самых известны ученика. Каждый из них старается завоевать её сердце, иногда и не самыми " романтичными" способами.

Что ж, могу сказать, что картина захватывает с первых минут, чем больше смотришь, тем интересней становится. Не могу сказать ничего плохого, да и не хотелось, ведь это действительно интересно, а наличие смешных моментов очень хорошо гармонирует со всем сюжетом.
Наблюдать за развитием отношений героев, чувствовать их эмоции, быть частью всего этого - непередаваемое чувство. Я с уверенностью могу посоветовать эту дораму.