Молоко "Шадринское", концентрированное 7,1%

Отзыв о Молоко "Шадринское", концентрированное 7,1%:
Прикольное и сладенькое!

01.10.2020

Достоинства

Вкусное, приятно пахнет, отлично для кофе, небольшая баночка, послевкусие, сладенькое.

Недостатки

На любителя слегка сладкого.

Отзыв

Что же, не особо давно в гостях, когда пил кофе, попробовал там такое молоко! Да, оно мне действительно понравилась и сегодня, мой отзыв будет как раз таки о нем!
Что уж, как вы поняли, состав и цену я не знаю, так как покупал не я, а пробовал его в гостях! Начну пожалуй с того, что баночка довольно таки маленькая, мне это понравилось, ведь если его брать только для того, чтобы разбавлять им кофе или чай, то его достаточно!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что вкус получился довольно приятным! Он получился довольно таки сливочный и слегка сладковатый! Это конечно плюс, так как если его добавлять в кофе или чай, то нужно будет класть меньше сахара!
Так же, мне нравится и то, как оно пахнет, а именно, сливками! Да, сливочный запах есть, так же как и послевкусие!
Так что, могу сказать что вкус и аромат меня устроил, в особенности это круто, понимая что баночка достаточно маленькая и довольно удобная!
В общем, решайте уж сами, стоит ли вам приобретать такое молоко или же нет, ведь у всех вкусы разные!