Гель для умывания Nivea Make-Up Expert

Отзыв о Гель для умывания Nivea Make-Up Expert:
Отличная умывалка, чтобы с утра выглядеть отдохнувшей

02.10.2020

Достоинства

Освежает, хорошо очищает, даже смывает тушь, не стягивает кожу.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Начну с того, что я не искала это средство специально: ) Отправилась в магазин косметики возле дома за лаком для волос той же фирмы, и случайно наткнулась на черненький тюбик. Почему-то привлек сразу внимание - подумала, что Nivea выпустила крем для тела в удобной упаковке, но когда прочитала описание о том, что это не крем, а умывалка, которая подходит для чувствительной кожи (а это значит для меня), тонирует и что намного легче скраба для лица - решила попробовать.

Первый раз попробовала выравнивающий эксфолиант в тот же вечер. Сразу заметила, что хорошо освежает, кожа после него не стянулась, задышала, очень приятная на ощупь. После этого даже не захотелось больше ничем очищать - только нанесла крем.

На следующее утро решила попробовать умывалку перед нанесением макияжа. После умывания и легкого массажа гуаша кожа показалась ровной и было такое ощущение свежести. Тонирующее средство после всех процедур легло идеально. В итоге я стала пользоваться умывалкой и утром, и вечером - очень понравилось, что хорошо очищает, не стягивает мою чувствительную кожу, глубже чистит поры в отличие от обычной умывалки, и не так тавматично для кожи как скраб.

Гель для умывания Nivea Make-Up Expert фото 1 Гель для умывания Nivea Make-Up Expert фото 2 Гель для умывания Nivea Make-Up Expert фото 3