Ароматизатор Breesal Aromatherapy

Отзыв о Ароматизатор Breesal Aromatherapy:
Мой любимый аромат.

01.10.2020

Достоинства

Красивый внешний вид, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Давно уже приобретаю ароматизаторы именно от Бризаль, ароматы нежные, не навязчивые, голова от них не болит. С недавнего времени открыла для себя линию диффузоров Aromatherapy, больше всего нравится аромат Пробуждение чувственности, такое тонкое сочетание пачули, пиона и гуавы, больше похоже на запах духов, нежели на ароматизатор. Запах держится долго, я не все палочки вставляю в бутылочку, тогда аромат звучит более нежно. Хватает диффузора месяца на 2, если как я использовать не все палочки, смотрится красиво, можно сказать дополнительное украшение в гостиной. Все благодаря необычному флакончику. Я в восторге, рекомендую.

Ароматизатор Breesal Aromatherapy фото 1

Другие отзывы на Ароматизатор Breesal Aromatherapy

01.10.2020 20:46
Можно на двухсторонний скотч прилепить, это не проблема. Кстати простите за откровенность. кошачьим ссаньем вообще не пахнет, а то раньше душок был. поэтому и покупала всякие ароматизаторы, Бризалевская серия в этом плане просто отличная.
01.10.2020 20:46
Обалденный запах, я вообще пион люблю, а он здесь в такой интересной композиции, запах прям волшебный, чистый и свежий. немного сладковатый, кто приходит в гости - все говорят -как у тебя приятно пахнет.
24.11.2020 16:56   Пожаловаться
Шубина: Давно хочу что-нибудь такое, да боюсь кошки свалят прольют, лазиют везде.