Ароматизаторы для обуви Maroma Colibri (кедр)

Ароматизаторы для обуви Maroma Colibri (кедр) отзывы

17.05.2013

Спасение от запаха.

Отзыв: У меня у мужа в жару потеют ноги и естественно запах( Купила эти ароматизаторы! Работают! выглядит как обычные следочки) засунул в обувь на ночь утром вкусно пахнущие ботинки! Так что проблемы жары и запаха легко решить) Запахи у них кстати разные! Нам кедр подошел а так и мята и герань и тд).

11.06.2013

Для обуви

Достоинства: Самый лучший Ароматизаторы для обуви.

Отзыв: Такие Ароматизаторы для обуви очень хорошо подойдут для вашей любой обуви и ваша обувь будет и мягкой и из нее не будет нести вонью. качество таких Ароматизаторы очень отлично они у вас прослужат долгое время и вы останетесь довольны. покупайте для себя и радуйтесь такому Ароматизаторы для обуви.

06.07.2013

Отличная вещь

Отзыв: Просто отличная вещь, особенно если ты часто бегаешь и естественно ноги потеют, часто помогает, всем советую, это просто необыкновенная вещь.

17.06.2019

Помогает, особенно в жару

Достоинства: Реально работают.

Недостатки: Маскируют запах, но не устраняют причину.

Отзыв: О том, как потеют ноги, особенно в жару и в обуви из ненатуральной кожи, говорить даже не хочется, многие знакомы с этой проблемой, особенно мужчины и их спутницы жизни. Явление неприятное, есть несколько способов избавиться от запаха ног. Ароматизаторы для обуви Maroma Colibri- это неплохой выбор, стоят недорого и реально подавляют неприятный запах, придавая обуви и ногам запах более приятный: кедра, лаванды и т. д. в зависимости от того, с каким запахом купить. Мне нравится с запахом кедра,… Читать далее

Отзывы на Ароматизаторы для обуви Maroma Colibri (кедр) в категории Бытовая химия.