Электрочайник Redmond m1305d.

Отзыв о Электрочайник Redmond m1305d.:
Хорошая модель

02.10.2020

Отзыв

В целом, электрочайник неплохой. Приобрела его пару месяцев назад по совету моей подруги, которая долго уговаривала меня его купить. Я не могла решить, какой именно выбрать, сомневалась насчёт именно этой модели. Не была уверена, что он подойдет мне по размерам и мощности. У этого электрочайника есть как плюсы, так и минусы.
Из плюсов могу отметить:
красивый дизайн (минималистичный, без лишних деталей и красивого цвета, этим и привлекает сразу + дисплей довольно эффектный), также очень понравилась функция нагрева или поддержания температуры воды до определенного состояния( 40,60,80,90,100 градусов соответственно). Очень удобно открывается крышка, буквально одним небольшим касанием. При использовании электрочайника один раз я включила его, не налив туда воды по ошибке, чайник тут же выключился. Так что система безопасности работает хорошо. Из плюсов могу ещё добавить, что стоит сменный фильтр от накипи, работает он хорошо.
Нагревает воду быстро, например, до 40 градусов будет менее 2-х минут.
Если отметить недостатки, то скажу, что подставка для чайника довольно большая и занимает много места на кухне. Так что пришлось убирать некоторые кухонные предметы, чтобы вместить его. Была удивлена тем, когда включила его первый раз, что работает он шумно. По утрам, когда все спят, хочется всё-таки, чтобы модель работала тише. Электроэнергии тянет больше относительно других электрочайников, но разница не очень большая.
Недостатки у модели, конечно, есть, но всё-таки думаю, они не столь существенны. Поэтому, если вы в поиске хорошего электрочайника, обязательно обратите внимание на эту модель. Она не идеальна, конечно, но думаю, проработает долгие годы без проблем. При покупке мне сообщили, что гарантия на товар 12 месяцев, но у моей подруги он проработал уже намного дольше без каких-либо поломок. Стоимость около 4000 российских рублей.