Набор по уходу за волосами Zeitun "Жожоба и жасминовый

Отзыв о Набор по уходу за волосами Zeitun "Жожоба и жасминовый:
Так себе

03.10.2020

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Нет информации на русском, не особо эффективно.

Отзыв

Крем-уход для волос "Жожоба и жасминовый воск" против сечения Zeitun приобрели, чтобы предотвратить сечение волос у дочери, которая имеет длинные волосы. Ну и сами, конечно, тоже пользовались. Что могу рассказать по итогам пользования?
Выпускается в баллончике, емкость 50 мл, что не понравилось- на флакончике есть надписи на английском или арабском, а вот русской надписи нет, поэтому ни о составе, ни действии не прочитать. Иногда продавцы наклеивают бумажку с русским переводом текста.
Крем имеет белый цвет, с не очень густой консистенцией похожей на йогурт, слегка водянистой и с восточным травяным ароматом, чувствуется розмарин преимущественно, хвойно-камфорный, разбавленный мятой и шалфеем, а вот жасмин отсутствует как запах. И вообще, крем пахнет какой-то аптекой.
Действие крема тоже не понравилось. Волосы как будто застывают, а после того, как их помоешь, они продолжают торчать во все стороны, остаются жесткими каким-то. Крем-уход для волос "Жожоба и жасминовый воск" против сечения Zeitun рекомендовать к покупке не буду.