Конфеты ореховый восторг

Отзыв о Конфеты ореховый восторг:
Вкусные конфеты с ореховым вкусом.

08.10.2020

Достоинства

Очень вкусные конфеты.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусные глазированные конфеты с ореховым вкусом. Красивая этикетка, приятное сочетание цветов-зелёного, шоколадного и оранжевого. Форма конфеты обычная прямоугольная. В начинке содержатся рубленые орехи. Конфеты по вкусу чем то напоминают Кара-кум. Конфеты натуральные, сделанные с душой людьми, которые делают это не ради денег, а просто потому что они любят свою работу. С этими конфетами жизнь становится слаще и радостнее. Написать что они вкусные-это ничего не написать, они наивкуснейшие!!! У конфет нежнейшая начинка с чудесным вкусным шоколадом. Шоколад просто тает во рту и вы будете мечтать об этой конфете с того самого момента, как только её попробуете. Конфетки очень хорошо подойдут для семейного чаепития или их можно кушать, чтобы поднять себе настроение. Мне нравится, что конфеты качественно сделано, а также меня устраивает цена. Всем советую попробовать эти вкусные замечательные конфетки. И я уверенна, что вы об этом не пожалеете. Я влюбилась в эти конфеты с первого вкуса, с первого взгляда. И уже не останусь равнодушной!