Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы:
Круче многих масок для волос

04.10.2020

Достоинства

Он идеален во всем.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

С бальзамом-ополаскивателем Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы я знакома уже многие годы и с большим удовольствием пользуюсь им совместно с шампунем из этой же серии. Этот бальзам представлен в двух вариантах объёма упаковок с удобной откидной крышкой. Поскольку я уже знаю работу этого бальзам и очень им довольна, я сразу покупаю большой формат упаковки объёмом 400 мл. Произведен бальзам в России, срок годности 3 года.
У этого бальзам очень приятная, нежная, кремовая и насыщенная консистенции. Даже кожа рук перед нанесением его на волосы ощущает эту мягкость.
Аромат такой же волшебный, фруктовый как и у всей этой серии. Муж говорит, что я пахну жвачкой. Ему тоже очень нравится этот аромат и мне тоже. Он еще долгое время ощущается на волосах.
Этот бальзам один из любимых в моей коллекции ухода за волосами и один из лучших. Чем бы я не пользовалась, я все равно к нему возвращаюсь. Я всегда использую его как маску для волос. Я наношу его полностью на хвост и распределяю до кончиков. Волосы у меня капризные и склонны к сухости. Данный бальзам очень спасает мои волосы, разглаживает их и заметно восстанавливает. Поскольку мои волосы также пористые, этот бальзам и этой проблемой работает достойно. Волосы после его применения и выглядят и чувствуют себя намного лучше, а этого я и требую от бальзама для волос. Он с легкостью поборется с дорогими масками для волос и даже проявит себя лучше многих.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы фото 1

Другие отзывы на Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы