Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы:
Давно не встречала такого эффективного средства для волос.

01.04.2021

Достоинства

Цена, объем, эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для волос несёт в себе вполне определённые задачи. Очень не люблю, когда попадаются средства, не выполняющие свои задачи. Фруктис не из таких.
Что привлекло сразу, так это объем. Флакон большой, расход маленький, поэтому хватит надолго.
О составе можно говорить долго. Мне самое важное, чтоб был результат. У меня волосы повреждённые окрашиванием, поэтому им требуется должный уход. Данный бальзам обещает за 3 применения устранить год повреждений. На мой взгляд это рекламный ход. Лучше всего во время стричь волосы и применять разные маски, бальзамы и прочие средства.
Бальзам густой по своей консистенции. Но на волосах распределяется легко. После нанесения не течёт, поэтому выдержать время можно сколь угодно долго.
Уже при нанесении, я чувствую понравится ли мне средство. Этот бпльщам обволакивает волосы, делая их мягкими и приятными на ощупь. После высыхания волосы легко расчесываются. И да, бальзам мне очень понравился. За последнее время одно из лучших средств из масс маркета для волос.

Другие отзывы на Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы