Кушон PONY EFFECT Coverstay Cushion Foundation SPF50 + PA +++

Отзыв о Кушон PONY EFFECT Coverstay Cushion Foundation SPF50 + PA +++:
Стойкая основа-кушон с хорошим покрытием для комбинированной

04.10.2020

Достоинства

Легкий и воздушный.
Среднее покрытие с естественным видом.
Полуматовый финиш.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Из всех тональных средств больше всего мне нравятся корейские бб-кремы и еще их же кушоны или подушечки.
Эта фирма была мне не знакома, но покорила даже внешним видом своей упаковки-мне нравится упаковка золотого цвета. Сам глянцевый корпус упаковки служит неплохим зеркалом. Из-за этого отпечатки пальцев могут оставаться на упаковке и ее нужно тщательно чистить.
У меня оттенок 003 - Nude Beige.
Зеркало с полным углом закрывает внутреннюю часть, что обеспечивает высокое качество и четкость. Аппликатор для губки, который идет в комплекте с этой основой, тоже отличного качества. Он мягкий, не съедает все собранные продукты, очень гладко и ровно наносится.
Эта кушонная основа обеспечивает среднее покрытие и дает полуматовую поверхность коже. Смотрится очень естественно, что мне и надо, так как пользуюсь я такими продуктами декоративной косметики для работы в офисе.
Ощущается исключительно воздушным, легким и комфортным на лице, при этом рассыпчатую пудру я не использую поверх данного тона. Мне хватает его матирования примерно на 4-5 часов, а дальше просто промокаю жирную т-зону специальными салфетками для лица.
Нравится так же хорошая защита от солнца SPF50 + PA +++.

Кушон PONY EFFECT Coverstay Cushion Foundation SPF50 + PA +++ фото 1 Кушон PONY EFFECT Coverstay Cushion Foundation SPF50 + PA +++ фото 2