Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный

Отзыв о Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный:
Даже аромат не останавливает меня любить его

04.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, экономичность, эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный я покупаю уже неоднократно и очень люблю его. Какие бы отзывы о нем не были, я считаю это средство одним из самых лучших и эффективных для коррекции фигуры и уходом за телом в домашних условиях. Этот Скраб представлен в огромной упаковке объёмом 500 мл. Произведен скраб в России, срок годности 30 месяцев.
У этого скраба отличная консистенции которая напоминает жирную маску с песком. Она довольна жесткая и идеально подходит для кожи тела.
Аромат мне не нравится. Он очень ярко выраженный. Это аромат корицы. Он очень активно чувствуется во время использования, но потом к счастью не ощущается совсем.
Этот скраб прекрасен в своей работе с кожей тела. Он не зря называется горячим так как кожа начинает просто пылать от него. Им очень сложно будет пользоваться в бане или после горячей ванны, но между прочим очень эффективно. Я лично выдерживаю это пекло, моя кожа привыкла к нему. В душе использование его более деликатно и менее эффективное как мне кажется. Я использую его стабильно два раза в неделю. Совместно с физическими упражнениями он творит чудеса. Кожа от его регулярного использования становится просто резиновой, плотной и гладкой. Он правда помогает бороться с лишними сантиметрами. Этот скраб один из любимых средств по уходу за моим телом и я его очень рекомендую.

Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный фото 1 Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный фото 2