Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный

Отзыв о Горячий скраб для тела Floresan антицеллюлитный:
Адское пекло вам обеспечено!

23.10.2023

Достоинства

Цена, качество, эффективность.

Недостатки

Надоедает аромат, повсюду мерещится потом) но это если честно касается всех антицеллюлитных средств которые я пробовала.

Отзыв

Сегодня я хотела бы поделиться со всеми своим впечатлением о горячем скрабе для тела Floresan антицеллюлитный. Этот продукт меня удивил своим качеством и результатом, который я получила.

Первое, что мне понравилось, это его удобная упаковка. Скраб поставляется в прочной пластиковой банке с крышкой, которая плотно закрывается. Это позволяет сохранить его свежесть и избежать разлива при транспортировке. К тому же, банка имеет удобную форму, что облегчает нанесение продукта на кожу. В тюбиках не всегда есть возможность все до капли достать, а тут свободный доступ😅.

Сам скраб отличается приятной текстурой, густым и кремовым. Он содержит нежные абразивные частицы, которые массируют кожу и помогают удалить омертвевшие клетки. При нанесении на кожу скраб моментально начинает нагреваться, создавая ощущение тепла. Этот эффект стимулирует кровообращение и усиливает метаболические процессы, что особенно полезно для борьбы с целлюлитом. Лично моей чувствительной коже было не сладко, все покраснело и пекло.

Я регулярно использовала данный скраб на протяжении нескольких недель (3 раза в неделю), и результат был впечатляющим. Я заметила, что моя кожа стала значительно более гладкой и упругой. Кроме того, целлюлит на моих бедрах и ягодицах стал заметно уменьшаться. Это то чего я и хотела, силуэт подтянулся и кажется даже пару сантиметров в объёме ушли, но специально я не замеряла. Использовала вместе с ночным жиросжигающим кремом этой же фирмы.

Одним из главных достоинств этого скраба является его натуральный состав. Он содержит экстракты растений, такие как экстракт зеленого чая, кофе и морской соли, которые известны своими антицеллюлитными свойствами. Благодаря этому, я могу быть уверена, что продукт безопасен для моей кожи и не вызовет аллергических реакций, что не мало важно.

Также хочу отметить приятный аромат скраба. Но он при длительном применении начинает приедаться и даже надоедать.

Я очень довольна результатом, который достигла с помощью горячего скраба для тела от Floresan. Он действительно помог мне в борьбе с целлюлитом и улучшить состояние моей кожи. Я рекомендую его всем, кто хочет достичь отличных результатов и почувствовать себя более уверенно в своем теле.
Если вы также желаете испытать эффект горячего скраба, то смело доверьтесь ему, так как цена небольшая, а эффект как от дорогого!).