Corny с кокосом

Отзыв о Corny с кокосом:
Неплохой перекус

05.10.2020

Достоинства

Компактно
Вкусно
Упаковка яркая.

Недостатки

Вредно (состав читайте).

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о злаковом батончике "Corny" со вкусом кокоса. Я не поставила данному продукту категорию "диетического питания", как многие предпочли бы посчитать, потому что в нём достаточное количество сахара и других вредностей (почитайте состав). Но для нечастого перекуса вполне подойдёт, особенно, когда захотелось чего-нибудь сытного и сладенького) На самом деле, я не фанат кокоса, но мне было очень интересно попробовать этот батончик. Упаковка довольно красивая, красочная и яркая - так и хочется взять и купить. Крупные буквы и идеальное сочетание цветов - не это ли рай для визуала?) Открыв упаковку, повеял тонкий аромат кокоса и белого шоколада, но кокос немного химозный, оставляет неприятное послевкусие.. Укусив батончик я узнала в составе воздушный рис с чем-то в перемешку (скорее всего, это мёд ну и кокосовая стружка). Мне понравилась прослойка белого шоколада снизу - она отлично сочетается с воздушным рисом. Лакомство немного хрустит и приятно тает во рту. Советую попробовать, но себе буду покупать изредка.