Мыльный порошок Наша мама

Отзыв о Мыльный порошок Наша мама:
Новый порошок «Наша мама». Отзыв

12.10.2020

Отзыв

Как же я рада, что вернулся мыльный детский порошок «Наша мама». Долго его не было и вот на Акушерстве я его увидела и купила.
Теперь он продается не в ведерке, а в коробке. Коробка закрыта липкой лентой, внутри порошок лежит в пакете, в комплекте с порошком есть мерная ложка. Ею удобно пользоваться и отмерять порошок, так как для обычного (не очень грязного) белья хватит двух колпачков, а вот уже для полного барабана с сильнозагрязненным бельишком нужно добавить почти три колпачка и желательно засыпать его в сам барабан, а не в отсек. Так эффект от стирки будет еще лучше.
Основа порошка – натуральная мыльная стружка с ионами серебра. Агрессивные компоненты и отбеливатель в нем отсутствуют.
Запаха от порошка и от постиранных вещей нет. Пятна от прикорма у нас отстирались на отлично. Мой совет: детские вещи лучше замачивать перед стиркой, особенно вещи со сложными пятнами - они отстирываются в разы лучше. Только не советую замачивать обкаканные вещи среди других, дабы не размножались бактерии, такие вещи лучше застирать в тазике и отправить на стирку в машинке.
В продаже найти такой порошок не сложно, я его покупаю в Детском мире, заказываю на Ozon, Wildberries или Акушерстве. Цена варьируется от 350 рублей до 420 рублей за коробку 800гр. Я всегда ищу со скидками, такая у меня натура.
Срезюмирую: мыльный порошок «Наша мама» заслуживает положительного отзыва, он стал только лучше. Подойдет грудничкам с рождения, так как не провоцирует зуд и покраснение (протестирован дерматологами, между прочим), отстирывает естественные загрязнения лучше других детских порошков и расходуется ОЧЕНЬ экономно, потому что это порошок-концентрат.

Мыльный порошок Наша мама фото 1 Мыльный порошок Наша мама фото 2 Мыльный порошок Наша мама фото 3 Мыльный порошок Наша мама фото 4

12.10.2020 17:16
У меня экологичный порошок для стирки этой фирмы. Тоже классно отстирывает, особенно "жидкий" стул. Аллергии ттт нет.
12.10.2020 17:16
Я гелем "наша мама" стираю, порошок еще не пробовала, куплю при возможности.
12.10.2020 17:16
Хороший мыльный порошок, налета не остается, стираю на 60 градусах, на дополнительное полоскание не ставлю. Пока тоже на нем остановилась.