Макаронные изделия "Barilla"

Макаронные изделия "Barilla" отзывы

01.07.2021

Вкусные, хороший состав

Достоинства: Состав, большое разнообразие видов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Макароны, которые понравились мне сразу. Порадовало, что в составе нет ничего лишнего. Только мука из пшеницы твердых сортов и вода. Никаких тебе примесей неизвестно чего. Макароны достаточно быстро варятся, буквально минут 5 и если забыть, можно переварить их) В этой линейке макарон достаточное разнообразие форм. Есть и спагетти, есть и для лазаньи специальные листы. В общем, чтобы вы не решили готовить, можно найти под любые запросы).

25.10.2020

Топовые макароны

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если хотите есть макароны, то покупайте качественные. Самые лучшие макароны это Барилла. Они сделаны из твердых сортов пшеницы, не развариваются при готовке, не слипнутся никогда, на упаковке есть четкое время сколько варить до идеального состояния. Можно заправлять их любым мясом, можно фаршем или тушенкой, если совсем лень.

05.10.2020

Отлично варятся и приятны на вкус!

Достоинства: Вкусные, ароматные, отлично варятся, не слипаются, не прилипают.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: К макаронам я конечно отношусь по большей мере положительно, ведь это отличный перекус, а так же в целом у них нет сложности в приготовлении! Сегодня, речь пойдет о таких макаронах, которые мне показались прекрасными для варки и вкус не подкачал! А именно, такие макароны как "Barilla"! Начать следует с того, что сами по себе макароны из твердых сортов пшеницы, что действительно здорово и довольно таки важно! Так же, не могу не взять во внимание и тот факт, что сами по себе макароны показались… Читать далее

Отзывы на Макаронные изделия "Barilla" в категории Продукты питания.