Миковизин

Отзыв о Миковизин:
Почему я не покупаю разрекламированные лекарственные препара

05.10.2020

Достоинства

Натуральность
Без проблем использовала при ГВ.

Недостатки

Средство не дало иммунитет к грибку.

Отзыв

Всем здравствуйте!

Ранее я писала о том, какое средство от грибка мне подошло, но хочу отметить препарат, которым я пользовалась раньше, во время беременности. Тогда мне тоже удалось справиться с грибком, но видимо недолечила.

Первые ласточки прилетели тогда, когда я почувствовала жуткий зуд на стопах. На тот момент я была глубоко беременной и подумала, что может это какие-то происки гормонов. С ними был полнейший беспорядок.

Но зуд продолжался, после родов еще и шелушения к нему добавились. Ноги свои прятала и даже летом носила закрытую обувь. О том, чтобы пойти, как нормальный человек, в салон на педикюр даже речи не шло.

Все решилось в момент, когда подруга глянула на мои ноги в гостях и ужаснулась, констатируя, что у меня грибок. Я такого поворота вообще не ожидала и записалась на прием к врачу. Тот диагноз только подтвердил и прописал мне Миковизин.

На тот момент мне было важно, чтобы средство имело адекватный натуральный состав, так как я еще кормила грудью и боялась рисковать здоровьем своего ребенка. Миковизин подходил по всем критериям.

В его составе простые и понятные компоненты: масло чайного дерева, масло корицы и орегано. К тому же, запах у средства очень приятный, в отличие от аптечных кремов вонючих. Этот же свежий запах помогает убрать неприятное амбре, которое источают инфицированные стопы.

Еще понравилось, что наносить средство нужно только раз в день. Это удобно, очень экономит время (а для молодой мамочки оно в приоритете), а еще сокращает расход самого средства.

Первые результаты я увидела спустя недельку-две: прекратился зуд. Несколько погодя поняла, что кожа стала очень увлажненная и за счет этого она не шелушиться. Пораженное место постепенно зажило.

В общем на тот момент помогло, но потом, как вы знаете, я снова занесла заразу в салоне и воспользовалась уже другим средством.

Другие отзывы на Миковизин

05.10.2020 16:37
Большое спасибо за рекомендацию мази. Брал Миковизин для сына-курсанта, он из-за этих кирзаков постоянно от грибка мучился. Мазал регулярно по инструкции и сейчас дело пошло на поправку. Еще раз благодарю.