Миковизин

Отзыв о Миковизин:
Почему я не покупаю разрекламированные лекарственные препара

26.08.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Адекватная цена.

Отзыв

Я по жизни очень большой скептик и не люблю спускать кровно заработанные в урну. Это женщины склонны делать кучу спонтанных покупок под влиянием рекламы в интернете или по телеку, мужчины в этом плане более спокойны и рассудительны.

Если я вижу лекарственный товар в рекламе, то я сразу понимаю, что в его стоимость уже заложена:

- цена прокрутки ролика по тв,
- красочная упаковка, над которой трудились дизайнеры,
- имя фирмы, чтобы оно было на слуху у покупателей;
- а еще не забудьте накинуть за импорт этого самого товара в страну.

Так сколько же денег на самом деле тратят фармацевтические концерны на действующие ингредиенты и состав? Вопрос риторический.

Когда столкнулся с грибком, то сразу понял, что к врачу идти бессмысленно. Он меня разве что гормональными мазями напичкает и домой отправит. Поэтому начал искать в Сети другие варианты. И так нашел Миковизин. Да, имя не на слуху. Да, кучу денег в рекламу не вливали. Но наше хорошее отечественное средство от грибка.

Миковизин — это натуральная мазь в составе которой целый комплекс целебных масел корицы и чайного дерева, орегано и кориандра. Помимо фантастического освежающего аромата, средство глушит неприятный запах стоп.

А еще быстро впитывается и наносить его нужно всего раз в день. А что с аптечными кремами? Пока десять раз не намажешь, чтобы тюбик быстрее кончился, толку не будет.

Несомненно большой плюс для меня — это натуральность и безопасность. Я знаю, что чайное дерево работает как мощный уничтожитель грибков и бактерий, поэтому без сомнения использовал препарат. Результатами терапии Миковизин остался доволен. Не так быстро, как это могло быть с дорогой химией, но зато грибок больше не возвращался и здоровью не навредил.

Перед покупкой всегда размышляйте логически и делайте правильные выводы.

Миковизин фото 1