Отзыв о Онлайн-школа иностранных языков Vega:
Отличная онлайн-школа

05.10.2020

Достоинства

Цены, уровень преподавания, удобный онлайн формат.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

После отдыха за границей промотивировался изучением английского языка, т. к. без него там очень сложно. Ранее не осознавас необходимость английского языка, т. к. в школе, институте изучал немецкий, а тут прям стало понятно, что без инглиша далеко не уедешь, в прямом смысле слова.

От знакомого узнал о существовании школы Вега и ни капли не жалею, что обратился именно сюда. Хочу выразить свою благодарность преподавателю Елизавете за ее за чуткость, за энтузиазм и вдохновение. Комфортно заниматься с человеком плюс-минус твоего возраста, нет дискомфорта при общении. Опять же - знание преподавателем современного английского сленга - несомненный плюс, не хочется изъясняться выражениями из прошлого века.

В общем все проходит очень уютно и весело, после работы запускаю видеоконференцию с удовольствием, онлайн-формат лично для меня удобен. И все это не говоря о крайне низкой по рынку цене для такого уровня преподавания. Желаю процветания в Вашем деле и всем рекомендую школу иностранных языков Vega.