Биотин 21st Century (Biotin)

Отзыв о Биотин 21st Century (Biotin):
Укрепляет здоровье кожи, ногтей и волос

05.10.2020

Достоинства

Большая дозировка, бюджетная цена, таблетки легко пить.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Был такой период в моей жизни, когда возникли проблемы с волосами и с кожей лица.
Прочитав о пользе дрожжей и серы для роста волос и очищения кожи, я стала покупать в аптеке соответствующую добавку, но мой организм плохо реагировал на дрожжи в чистом виде и я решила заменить их биотином, который тоже содержит в себе серу и по сути является одним из витаминов группы В.
Выбрала это препарат производства американской фирмы, потому что моя косметолог порекомендовала пить высокие дозы данного вещества-от 5000 до 10000 мкг в сутки, чтобы был эффект.
Купила баночку с таблетками белого цвета, каждая из которых содержит 10000 мкг биотина и немного кальция.
Пью утром по половике (они хорошо разламываются) курсами по три месяца и месяц перерыв.
Волосы и ногти стали расти очень быстро. Сухость и ломкость, расслаивание пропали.
А еще я заметила положительное влияние витамина на нервную систему.
Передозировки с ним можно не бояться, потому что биотин не накапливается в организме, его излишек выводится естественным путем.

Биотин 21st Century (Biotin) фото 1 Биотин 21st Century (Biotin) фото 2 Биотин 21st Century (Biotin) фото 3 Биотин 21st Century (Biotin) фото 4