Финики mixbar

Отзыв о Финики mixbar:
Отличная замена сладкому

06.10.2020

Достоинства

Сладко
Питательно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать вам о финиках торговой марки "MixBar". До приобретения данного продукта я никогда не увлекалась финиками, да и пробовала их за всю жизнь раза три, если не меньше. Они для меня. если честно, слишком сладкие.. хотя шоколадки, которые даже намного слаще - молча уплетаю) НО вот однажды я все-таки решила распробовать эти плоды. Читала про них множество статей в интернете, и поняла, что в них большое количество витаминов и разнообразных питательных веществ, которые полезны для нашего организма. Помимо этого, финики безумно, не побоюсь этого слова, сладкие. Ими можно спокойно заменять шоколадки или батончики, разницы в "сладкости" вы практически не почувствуете). Ну а теперь перейдем к самому продукту. Красивая зеленая упаковка с надписью "натурально" и сочным рисунком финиковых плодов. По консистенции они безумно мягкие, внутри имеют продолговатую косточку. На вкус не могу ни с чем сравнить, но возможно, финики подобны черносливу, но на очень маленький процент.