Курага Каждый День

Отзыв о Курага Каждый День:
Полезный перекус

07.10.2020

Достоинства

Недорого
Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о кураге торговой марки "Каждый день". Я редко покупаю какие-либо сухофрукты, потому что они дорогие, отличаются высокой калорийностью, что вредно для наших фигур, и очень-очень вкусные, что бывает не оторваться.. Но однажды мне безумно захотелось чего-то полезного и именно из категории сухофруктов, поэтому я не смогла отказать себе в желании и пошла в ближайший магазин. У прилавка я уже дозрела и поняла, что хочу курагу. Минуты две кроме больших цен и, простите меня, крошеных упаковок за такую цену, ничего не видела). Но потом мой взгляд упал на сушеный абрикос фирмы "Каждый день", и я решила поэкспериментировать, взяв её впервые. Пачка была совсем не примечательной, а стоимость меня порадовала - наконец-то нашла адекватную! Открыв дома упаковку, до меня донесся приятный запах абрикоса, которым потом пахло на всю комнату). По вкусу дешевая курага НИЧЕМ не отличается от какой-либо дорогой и в красивой пачке. Она совершенно идентичная всем остальным и полностью удовлетворила моё желание за невысокую! цену. Советую.