Тоник Pixi Beauty Glow Tonic с гликолевой кислотой

Отзыв о Тоник Pixi Beauty Glow Tonic с гликолевой кислотой:
Отличное средство для тех, чья кожа только начинает привыкат

07.10.2020

Достоинства

Состав, мягкое действие, быстро впитывается, не липнет.

Недостатки

Для моей кожи нет.

Отзыв

Всем привет!
Зима и осень самое подходящее время для отшелушивающих процедур для нашего красивого лица. Сегодня не обязательно идти в косметический салон и платить большие деньги.
Одним из вариантов процедуры является использование этого тоника с 5% гликолевой кислотой. Это неплохая дозировка активного вещества.
Текстура у него довольно легкая, водянистая и очень быстро впитывается в кожу. В продукте есть немного парфюмерно-цветочного аромата, но он все равно меня не сильно напрягает.
Мне нравится, что он не вызывает покраснения, как некоторые продукты с кислотой (или, если на то пошло, гамамелис). Фактически, когда я использовала его, он ощущался как «обычный» тонер. Я вообще не чувствовала, что смазываю кожу кислотой.
Еще считаю достоинством этого средства его замечательный состав.
Список ингредиентов состоит из воды, сока алоэ барбаденсиса, регулятора pH (гидроксид натрия), и растительных экстрактов-гамамелиса вирджинского, семян конского каштана, женьшеня обыкновенного.
Отличное средство для тех, чья кожа только начинает привыкать к кислотам. Затем можно переходить на 10% уход.