Маска Kiehl’s Calendula & Aloe Soothing Hydration Masque

Отзыв о Маска Kiehl’s Calendula & Aloe Soothing Hydration Masque:
Отлично успокаивает кожу раздраженную и воспаленную кожу лиц

07.10.2020

Достоинства

Прекрасный состав, легкая гелевая консистенция. экономичность, эффект от применения.

Недостатки

Для моей кожи нет.

Отзыв

Всем привет!
Календула мое любимое растение со времен юношества и его мне советовала еще моя бабушка. Оно прекрасно подходит для проблемно жирной кожи с высыпаниями и покраснениями. Поэтому я когда увидела в продаже эту маску, то сразу купила ее, потому что в нее добавлен еще сок алоэ.
Продукт эстетично оформлен имеет форму желтого геля. Желтый оттенок маски обусловлен лепестками календулы в продукте, а не какой-либо краской.
Мне нравится, что в дополнение к ощущению охлаждения, есть также цитрусовый, пикантный запах, который, как утверждает производитель, был связан с ингредиентами лимона и ромашки. Я также предполагаю, что запах внесли и другие экстракты цитрусовых. Если вы не против запахов, он действительно пахнет довольно приятно - съедобный, вроде лимонного желе или чего-то подобного.
После рекомендованного 5-минутного времени нанесения маска, честно говоря, не изменила консистенцию - может быть, она была немного суше, но все равно ощущалась на коже как приятный прохладный гель.
Замечательные ингредиенты маски довольно хороши для моей чувствительной кожи.
Прекрасно успокаивают раздражения и воспаления, попутно отлично увлажняя.

Маска Kiehl’s Calendula & Aloe Soothing Hydration Masque фото 1 Маска Kiehl’s Calendula & Aloe Soothing Hydration Masque фото 2