Магазин "Управ дом"

Отзыв о Магазин "Управ дом":
Отличное качество товаров, консультанты знающие свое дело

28.08.2020

Достоинства

Качество товара
Работа консультантов.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу порекомендовать магазин товаров для отделки Управдом, потому что часто слышу от людей, как сложно в наше время найти что-то достойное и надежное. Кто-то сталкивается с некачественным товаром. Кого-то подводит неумелый подход и незнание продавцов, советующих что-то не то. Тем более, что не все хорошо разбираются в теме ремонта и не сразу замечают проблему. Поэтому готов поделиться своим опытом. В Управдоме я уже заказывал много всего. Началось все с линолеума, который укладывал давно еще в старой квартире, ну а теперь магазин выручает меня в ремонте своего загородного дома. Я подобрал там полы практически для всех комнат. В последний раз выбирал межкомнатные двери, остановился на нашем отечественном производителе. Поскольку я сам по профессии строитель и тема мне довольно близка, то могу оценить что материалы хорошие и продукт сделан качественно. И еще всегда приятно когда тебе могут с ходу ответить на вопросы и прояснить нюансы, поскольку установкой занимался сам. Так что все остались довольны, жена радуется. Всем советую.