Бальзам для волос Herbal Essences Любовь до самых кончиков

Отзыв о Бальзам для волос Herbal Essences Любовь до самых кончиков:
Шикарно

03.07.2019

Достоинства

Аромат, эффект качество.

Недостатки

Отзыв

Для лучшего ухода за волосами рекомендуется не только мыть волосы шампунем, но и баловать их иногда масками и пользоваться бальзамом-ополаскивателем. Лично я свои длинные волосы без бальзама-ополаскивателя расчесать могу с трудом, поэтому всегда им пользуюсь и обычно покупаю в комплексе и шампунь и ополаскиватель, что и советую делать всем, кто заботится о красоте своих волос.
После использования шампуня Herbal Essences "Любовь до самых кончиков" приходит очередь одноименного бальзам-ополаскивателя, которй был приобретен мною вместе с шампунем.
Запах такой же, как и у шампуня, яркий и очень приятный, сразу настроение повышается. В своем составе бальзам-ополаскиватель содержит сыворотку для замечательного увлажнения и смягчения.
Мне нравится, что этот бальзам-опаласкиватель не нужно долго держать на волосах, он действует моментально. Обычно я наношу бальзам-ополасикватель на мокрые волосы, немного помассирую их и смываю.
В результате мои волосы прекрасно расчесываются, замечательно пахнут и выглядят хорошо. Люблю шампуни и бальзамы этой марки и особенно этот с ароматом малины, в ванной после остается такой приятный аромат. Рекомендую попробовать, но только в комплексе, для оптимального ухода и заботы за волосами.
Время использования: несколько лет
.Год выпуска/покупки:2010
Общее впечатление: Ароматный и приятно ухаживающий бальзам.

Бальзам для волос Herbal Essences Любовь до самых кончиков фото 1