Сериал "Преступления страсти"

Отзыв о Сериал "Преступления страсти":
Интересный сериал, который основан на реальных событиях

Игра актеров
Декорации
08.10.2020

Достоинства

Сюжет. Основан на реальных событиях.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Преступления страсти» мы смотрим вместе с мужем. Так, что для семейного просмотра я его могу порекомендовать, но не для просмотра с детьми. Сериал можно отнести к жанру - криминал, детектив.
Сериал основан на реальных событиях. Каждая серия – это новое преступление. Именно преступление. Потому, что в каждой рассказывается про одно убийство, которое совершила женщина. Именно женщины совершают в этом сериале убийства. Не скажу, что все серии сериала мне понравились. Но есть настолько «цепляющие» и интересные, что смотришь их затаив дыхание. А есть нелепые. И смотря их думаешь, неужели это произошло в реальной жизни.
Сериал 2016 года. Точнее сказать транслировать его стали с 2016 года. В 2018 году вышел третий сезон. Транслировал этот сериал телеканал «Домашний». Продолжительность каждой серии около 50 минут. Не коротенькие такие серии.
В сериале 60 серий. Вернее 3 сезона по 20 серий. Серии не соединены собой сюжетной линией. Так, что без разницы с какого сезона вы начнете свой просмотр.
К просмотру, сериал рекомендую. Поставлю пять баллов.