Телевизор Philips 32PFL5507T/60

Отзыв о Телевизор Philips 32PFL5507T/60:
Классно

07.10.2013

Достоинства

Великолепное качество изображения, не могу судить о эфирном тв так как не использую, а что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! цвета очень яркие и насыщенные масса настроек изображения и звука. По USB читает практически все форматы кроме образов ISO понимает 4 вида 3D формата Вертикальная, горизонтальная шахматное и чересстрочное, чем может похвастаться не каждый 3D телевизор жесткий диск на 1Tb увидел без проблем читает файлы любого размера! Очки не требуют замены батареек!!! поскольку в них установлены аккумуляторы, зарядил и наслаждайся) ) В общем за свою цену очень достойный телевизор, для тех кто выбирает Плазму очень рекомендую!!

Недостатки

По сути таковых не нашел единственное нет встроенного WiFi адаптера, пришлось покупать отдельно и не идет в комплекте пульт Magiс Motion который является мышкой для удобства использования Интернет и смарт ТВ. Ну и конечно минус, что только одни очки в комплекте.

Отзыв

Отличный телевизор 2011 модельного года за свои деньги, для тех кто выбирает именно плазму очень рекомендую не пожалеете! !!