Телевизор Philips 32PFL5507T/60

Отзыв о Телевизор Philips 32PFL5507T/60:
Хороший

02.07.2013

Достоинства

Хороший дизайн, малый вес, прост в эксплуатации, несколько входов HDMI, качество изображения, идеальное соотошение цена-качество, читабельность форматов, активная технология 3D.

Недостатки

Пульт ДУ показался мне неудобным, очень маленькие кнопки, т. к. люблю смотреть телек в темноте-часто попадаю мимо-явно не хватает подсветки кнопок. Меню телевизора чем то похоже на рабочий стол Android-не самое удачное решение для телевизора-это усложняет настройки, хотя пользуюсь им крайне редко, не знаю у кого как, но у меня не поймал ни одного аналогового канала, сижу на билайн-тв; громкость могла бы быть и побольше, но в целом для помещения до 30кв м. вполне достаточно, благо есть отдельный разъем для колонок.

Отзыв

Выход звука сделал через разъём наушников. Нормальный звук через стереосистему, только штекер торчит сбоку телика - некрасиво. И плюс ещё один пульт нужен под рукой.
Нужен качественный сигнал, чтобы получить от телека всё, что он может. Иначе секундные глотания звука/изображения, будут портить вам нервы. Запланировал менять антенный кабель.
Звук и картинка на секунду запаздывает (в сравнении с обычным теликом) оно и понятно - идёт обработка.
P. S. Все недостатки перекрывает качество картинки!