Belvita с клубничной начинкой

Отзыв о Belvita с клубничной начинкой:
Очередной "фаворит"

10.10.2020

Достоинства

Интересная консистенция
Индивидуальная упаковка
Печенье довольно крупное.

Недостатки

Немного химозная начинка.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать вам о печенье торговой марки "Belvita" с клубничной начинкой. Попробовав однажды подобное печенье, но со вкусом какао, я захотела купить и другие имеющиеся вкусы. Мне повезло - вновь эта необычная коробочка в форме причудливого домика была по акции). Дизайн упаковки ну уж очень приглянулся мне - тут было изображено аппетитное клубничное варенье (или это джем, в общем, не важно) в красочных и сочных красных оттенках. Вскрыв картонную коробочку я вновь обнаружила пять индивидуальных упаковок с одним крупно-добротным печеньем внутри. На этот раз партия была не самой свежей, но продукт все равно оставался мягким и немного крошился в руках. На вкус в этих печеньях мне нравится то, что они имеют рыхлую консистенцию и в меру влажные, а не сухие. Оно немного сладкое и невероятно приятно тает во рту. Начинка оказалась немного химозной, но это не испортило общее впечатление от продукта. Всё гармонично сочетается и делает вас сытым, ноо ненадолго). Мой совет - попробуйте, если всё ещё у вас не долши руки, это того стоит.