Belvita с клубничной начинкой

Отзыв о Belvita с клубничной начинкой:
Вкусное печенье

23.10.2020

Достоинства

Вкусное, полезное, необычная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять какую-нибудь выпечку, так как давно её не покупала, к тому же дома итак было много конфет. В супермаркете выбрала именно Belvita с клубничной начинкой потому, что зимой часто хочется попробовать что-нибудь связанное с летом.
Печенье продается в картонной упаковке необычной формы, которая напоминает домик. Оно овальное. Внутри находится начинка из клубничного джема, которая полностью закрыта и не может вытечь. Печенье очень сильно калорийное, так как в нём содержится джем и это выпечка, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Оно очень вкусное, сытное, полезное, так как оно витаминизированное и несмотря на то, что его начинка клубничный джем не сильно сладкое, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне это печенье понравилось тем, что оно с клубничной начинкой, а дочке тем, что оно в необычной картонной упаковке. Рекомендую его тем, кто любит клубнику.