Крем-кондиционер OLLIN PROFESSIONAL Молочный коктейль

Отзыв о Крем-кондиционер OLLIN PROFESSIONAL Молочный коктейль:
Хороший эффект

11.10.2020

Достоинства

Эффективный, приятный запах, хорошо наносится на волосы.

Недостатки

Отзыв

Недавно заказывала шампунь Ollin на Ozon. Я решила, что для большего эффекта стоит рассмотреть и маски или кондиционеры. Мой взгляд упал на крем-кондиционер этой же фирмы. Сейчас Ollin выпускает несколько моделей шампуней и кондиционеров. Кроме классических есть и новые линейки продукции.
Шампунь и крем-кондиционер. Есть четыре разновидности: Яичный коктейль, Молочный коктейль, Шоколадный коктейль, Медовый коктейль. У мамы я попробовала Яичный коктейль. Приятный запах, хороший эффект сподвигло и меня сделать заказ. Я решила купить Молочный коктейль для разнообразия. Шампунь за 390 рублей 500 мл и крем-кондиционер тоже за 390 рублей 500 мл. Эта цена вполне приемлема для такой продукции. Крем-кондиционер в красивой баночке, его кажется очень много. На самом деле, хватает надолго. После первого же использования волосы преображаются. Они мягкие, лёгкие, не путаются. После крема волосы не пачкаются приблизительно так же, как и без его использования. Лично я мою голову два раза в неделю. У Молочного коктейля приятный запах, который долго держится на волосах после мытья.