Belvita с орехами и мёдом

Отзыв о Belvita с орехами и мёдом:
Интересный вкус

12.10.2020

Достоинства

Можно сочетать с другими продуктами
Хрустящие и в индивидуальной пачке.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о печеньях торговой марки "Belvita" со вкусом мёда и орехов. После оригинальных печений, которые я впервые сочетала с другими продуктами (читайте прошлые отзывы) мне захотелось вновь что-то положить на сладкую злаковую вкусняшку. На этот раз решила поэкспериментировать и не брать оригинальный вкус, а просто взять что-то с подобной структурой (то есть без начинки) . Кстати, они также не отличаются своей упаковкой, пять индивидуальных упаковок с двумя печеньками внутри оказались на месте). Затем, как я приступила дегустировать их, мне в голову пришла идея соединить печенья при помощи сгущенного молока - так вот, это бомба). То есть одну штучку я не жалея намазала сгущенкой, а вторую положила сверху, тем самым, получился сладкий бутерброд. В следующий раз обязательно попробую с нутеллой, либо же можно сделать "двойной мёд". С сыром сочетание мне не совсем понравилось, хотя первые две печеньки я съела с преогромным удовольствием, ну а потом что-то пошло не так. Мой совет - попробуйте, это действительно того стоит.