Belvita с орехами и мёдом

Отзыв о Belvita с орехами и мёдом:
Полезное печенье

22.10.2020

Достоинства

Вкусное, полезное, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять какую-нибудь выпечку, так как давно её не покупала. В супермаркете выбрала именно Belvita с орехами и мёдом потому, что оно в красивой картонной упаковке желтого цвета, а значит понравится моей дочке, так как дети любят всё яркое.
Печенье овальной формы с двумя колосками, что мне сразу понравилось, так как это выглядит очень красиво. Начинка - это мёд с мелкими кусочками фундука, который моя дочка очень сильно любит. Печенье очень сильно калорийное, как и любая выпечка, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Им можно наесться, поэтому оно подойдет в качестве завтрака. Печенье очень вкусное и несмотря на наличие мёда в составе не сильно сладкое, а значит его можно есть и без чая. К тому же в нём содержится много витаминов, а значит это печенье ещё и полезно для здоровья.
Мне оно понравилось тем, что оно в красивой упаковке, а дочке тем, что в нём содержится фундук. Рекомендую данное печенье тем, кто любит мёд и орехи.