Набор из 5-ти фитнес резинок от 4кг до 22кг ЧТУП "Спорток"

Отзыв о Набор из 5-ти фитнес резинок от 4кг до 22кг ЧТУП "Спорток" :
Если вы хотите красивую фигуру, то вам точно пригодятся эти

26.10.2020

Достоинства

Цена, количество резинок в одном наборе и конечно же эффект после использования.

Недостатки

Качество(.

Отзыв

Всех приветствую! Ну что ж пришло время поделиться моим опытом с фитнес резинками... Приобрела я их месяц назад, так как поняла, что фитнес резинки, это прекрасная возможность в домашних условиях заниматься спортом, при этом получая нагрузку, без дополнительного оборудования (гирь, штанги, гантелей и тому подобное)... ! Самое приятное, что они совсем не занимают места в доме, их можно брать с собой хоть куда! В комплект входит 5 резинок, все они разного натяжения, так сказать разной степени нагрузки. Фитнес резинки можно использовать в зависимости от вашей физической подготовки, сначала начинать с уровня первого, затем постепенно дойдёте до пятого!) Огромное преимущество резинок заключается в том, что вы можете прокачивать разные зоны своего тела! Какой эффект после резинок, уж поверьте, такого эффекта не было у меня даже от спорт зала.. Единственное, во время одного упражнения, резинка под номером три у меня порвалась, вообщем сильно растягивать ее лучше не стоит. ! Мне очень нравится, что на данный момент, это очень актуальная и не заменимая вещь каждого спортсмена и на просторах интернета есть большое количество видео тренировок с техникой выполнения упражнений именно с этими резинками! В заключении хочу сказать, что данный комплект стоит приобрести и тогда ваша фигура ещё больше преобразится и подтянется!