Конфеты Моя цена "Молочные"

Отзыв о Конфеты Моя цена "Молочные":
Вкусные конфеты

12.10.2020

Достоинства

Вкусные, необычная обертка.

Недостатки

Сильно сладкие, калорийные.

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. Решила взять ей каких-нибудь конфет, так как она очень сильно их любит, как и всё сладкое. В супермаркете выбрала именно Конфеты Моя цена "Молочные" из-за их необычно выглядящей обертки, которая состоит из большого количества цветов.
Сами конфеты прямоугольной формы со скругленными краями. Внутри находится жидкая начинка. И конфета и начинка одного светло-коричневого цвета, что выглядит очень сильно необычно. Начинка сделана из сахара, поэтому они понравятся далеко не всем. Внешне и по вкусу напоминают конфеты "Коровка". Они очень сильно калорийные из-за большого количества в них сахара, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Конфеты очень вкусные, но сильно сладкие, поэтому их нужно есть только чем-нибудь запивая, например чаем, только не сладким.
Мне они понравились тем, что у них необычная обертка, а дочке тем, что они очень сладкие, а всё сладкое она очень сильно любит. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит сладкое.