Витамин В12 VitaFusion

Отзыв о Витамин В12 VitaFusion:
Нормализует гормональные и метаболические функции организма.

12.10.2020

Достоинства

Помогает при анемии, слабости, для настроения, работы мозга, выработки энергии, очищения организма.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Всегда слышала о пользе витаминов группы В, но никогда не придавала этому значения, пока не пришлось столкнуться с этим в реальной жизни.
После того, как моей внучке был поставлен диагноз анемия, у нее взяли различные анализы на биохимию крови и был обнаружен дефицит именно витамина Б12 и назначено его употребление в высокой дозировке.
Этого вещества много в мясе, рыбе, грибах, но не каждого взрослого заставишь есть это каждый день в больших количествах, а ребенка тем более.
Поэтому я выбрала данный препарат американского производства, потому что его очень приятно пить, вернее жевать детям и в сутки требуется всего одна штучка этой мармеладки.
Изготовлен он в виде желатиновых конфеток с малиновым ароматом и вкусом розового цвета.
Я тоже стала употреблять этот витамин сейчас, осенью, потому что ощутила упадок сил, усталость, слабость.
После месячного курса у ребенка появился румянец, живость, гемоглобин нормализовался.
Я тоже стала намного меньше уставать, уменьшилось периодическое чувство онемения в конечностях, особенно по вечерам и некоторые проблемы, связанные с наступлением возрастной гормональной перестройки.

Витамин В12 VitaFusion фото 1 Витамин В12 VitaFusion фото 2