Крем THE FACE SHOP Yehwadam Nokyong Collagen Contour Lift Gold Capsul

Отзыв о Крем THE FACE SHOP Yehwadam Nokyong Collagen Contour Lift Gold Capsul:
Эффективно замедляет процессы старения кожи.

12.10.2020

Достоинства

Глубоко увлажняет, питает, регенерирует, восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот интересный капсульный крем я заказывала на корейском сайте косметики, потому что он антивозрастной и на него была хорошая скидка на тот момент.
Наша кожа меняется с возрастом. С течением времени метаболизм клеток замедляется, снижается активность фибробластов, синтез коллагена. Она становится обезвоженной, появляются возрастные темные пятна.
Данный крем создан специально для такой зрелой кожи и делает ее более молодой и упругой.
Оформление у него роскошное, сразу видно, что не для молодежи, все очень солидно. Внутри была ложечка для извлечения капсул.
Мне очень понравилось, что в составе есть экстракт корня женьшеня Panax, благодаря которому этот крем дает мне охлаждающий и успокаивающий эффект при нанесении.
Еще один ингредиент - жемчужная пудра на протяжении веков считалась элитным натуральным лекарством, способствующим сияющей молодости.
Стартовым компонентом является коллаген нокьонг, который получают из оленьего рога высшего качества.
Я беру ложечкой 1-2 жемчужины, раздавливаю их лопаткой на руке и аккуратно массирую лицо и шею. Жемчуг растворяется в гелеобразную субстанцию, которая хорошо впитывается в кожу.
Аромат очень освежающий.
Положительный результат на моей возрастной коже был виден уже через две недели-она стала более эластичной и упругой.

Крем THE FACE SHOP Yehwadam Nokyong Collagen Contour Lift Gold Capsul фото 1 Крем THE FACE SHOP Yehwadam Nokyong Collagen Contour Lift Gold Capsul фото 2