Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense

Отзыв о Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense:
Элегантный и очень мягкий аромат.

12.10.2020

Достоинства

Стойкий, шлейфовый приятный и нежный мандарин в сочетании с лавандой и ванилью.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Насколько я знаю, и если не ошбаюсь-это вторая версия прославленного аромата и вышла она в 2019 году.
Она полностью отличается от первой версии Mon Guerlain. Слаще, элегантнее, насыщеннее, с большим количеством ванили, но не так сильно давит на меня.
Этот аромат окутывает меня бархатным облаком сладкой лаванды и мягкой ванили. Все это сопровождается нотками мандарина. Тонкая фруктовость и свежесть придают аромату немного больше умеренности.
Парфюм очень тонкий на моей коже, но мне это нравится. Единственное, что я замечаю, это то, что нежная свежесть мандарина становится все менее очевидной по направлению к базе, а аромат становится более мягким и сливочным.
Довольно удивительно мягкий, красивый и элегантный парфюм.
На мой взгляд, он подходит как молодым женщинам, так и более зрелым дамам. Шлейф довольно сильный, так что можно действительно окутать себя облаком.
Я также считаю, что «Mon Guerlain Intense», несмотря на его бархатистую текстуру, совсем не утомляет и не тяжел. Могу спокойно носить его в любое время года, разве что при температуре не выше 25 градусов и не в тесное офисное помещение.

Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense фото 1 Парфюмерная вода Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense фото 2